Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Фокино" Брянской области
Телефон (факс): 8(48333)47844, 47577 e-mail: fokino-1@yandex.ru
Структура и органы управления школой
Стипендии. Трудоустройство выпускников
Вакантные места приема (перевода)
Контингент учащихся
График работы на 2016-2017 г
Концепция работы школы
Программа "Доступная среда"
Педколлектив, МО школы
История города Фокино
Нашей школе 50 лет
Выпускники школы всех лет
Знаменитые выпускники
Воины-интернационалисты
Наши медалисты
Школа гордится ими
Спорт, победы, награды
Страница соцпедагога
Детская организация РМИД
ГТО ("Готов к труду и обороне")
Страница ПДД
Энергобезопасность
Детское творчество
Написать обращение
Всероссийский Фестиваль Образовательных Сайтов 2011

Линейка 1 сентября 2016 г. Классные часы "Моя профессия"
1 сентября - День знаний – главный праздник всех школьников. С этого праздника стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. Все дети и родители, с особым волнением, заранее готовятся к этому празднику. Тщательно готовятся к этому празднику и педагоги: украшают классные комнаты, составляют тематические планы, подготавливают первый в этом учебном году классный час, составляют программы интересных праздничных мероприятий, посвящённых празднику 1 сентября. В этом году тема первого классного часа - "Моя будущая профессия". В 2016-2017 учебном году наша школа впервые встречает 50 первоклассников. Их учителя - Детенчук С.Н. и Кальченко С.В.. Желаем всем своим учащимся здоровья, творческих побед, успехов в учебе и спорте, нескучных школьных вечеров и просто отличного настроения.
1-а класс и учитель КАЛЬЧЕНКО Светлана Владимировна
1-б класс и учитель ДЕТЕНЧУК Светлана Николаевна
1 и 11 классы
1-а класс
Всех собравшихся поздравляет директор школы ПОПОВИЧ Оксана Валерьевна
Всех собравшихся поздравляет глава администрации г.Фокино ГРИШИНА Надежда Сергеевна
Частушки в исполнении 1-х классов
Учителя 1-х классов говорят напутственное слово своим воспитанникам
Сказочные герои в гостях на нашей линейке
Танец в исполнении первоклассниц и их пап
Первоклассники отпускают в небо свои желания вместе с шарами
Подарки первоклассникам от 11 класса
Сценка из школьной жизни, плавно перешедшая во флешмоб
Первый звонок дают ученик 11 класса СВИРИДОВ Максим и ученица 1 класса КОСТИКОВА Екатерина
В добрый путь!
1 сентября 2016 года в школе прошли классные часы на тему "Моя будущая профессия". На них были пришлашены гости - представители различных профессий: библиотекарь, полицейский, руководитель танцевального кружка, учителя, медицинская сестра, бортпроводница и многие другие. Тематика классных часов была разнообразна: «Моя  будущая  профессия»,  «Ищем  себя  в профессии»,  «Калейдоскоп профессий», «Выбор профессии - это важно». Проведено анкетирование учащихся с целью выявления потребности в выборе профессии. Учащиеся  ознакомлены с потребностями рынка труда Брянской области. Беседы и классные часы сопровождались презентациями, приглашенными представителями  разных  профессий.