Гордость школы. 2016-2017 уч.г.
Гордость школы - это дети-труженики, самые упорные и настойчивые в учебе, много знающие и умеющие, талантливые и незаурядные личности. Также мы гордимся нашими ребятами, занимающимися спортом. Наша школа занимает много призовых мест в различных соревнованиях. По итогам двух триместров 2016 - 2017 учебного года отличных и хороших успехов в учебе достигли наши следующие учащиеся:
2-А класс (отличники): Архипов Максим, Булгакова Алина, Закомалдина Валерия, Холодняк Алиса, Цуренкова Полина, Шарлай Мария

2-А класс (хорошисты): Беликова Елизавета, Зеркаленкова Вероника, Шлыкова Дарья, Борисова Дарья, Ермилов Максим, Жученков Андрей, Попова Алина, Самофалов Владислав, Сафронова Дарина, Смирнова Вероника, Тверитинова Лаура, Украинская Ульяна, Фетисов Денис

2-Б класс (отличники): Андрияшина Анна, Андреянова Ксения, Петруленко Полина, Скобликова Елизавета, Шкуричева Диана, Душина Карина, Душина Валерия, Зомитева Дарья, Зубенко Милана, Захаров Артем, Гореленкова Софья.

2-Б класс (хорошисты): Пичков Артем, Алхимин Константин, Желнов Иван, Ященко Александр.

3-А класс (отличники): Евдешина Екатерина, Карпова Милана, Проняева Дарья.

3-А класс (хорошисты): Брайцева Евгения, Исаенкова Карина, Лучкина Виктория, Трошина Дарья, Гореленкова Владислава, Гусакова Татьяна, Марочкин Ярослав, Потапов Артем, Фетисов Илья, Цуканова Анастасия, Шестацкий Егор.

3-Б класс (отличники): Буфалов Егор, Варламова Мария, Рекунов Савелий, Фетисова Анастасия.

3-Б класс (хорошисты): Васиков Илья, Зубарева Валерия, Саталкин Никита, Акименкова Василиса, Данюшкин Даниил, Макеева Дарья, Самурин Артем, Руденко Максим, Рябчикова Дарья, Шарипов Тимофей.

4-А класс (отличники): Андрияшин Никита, Дудникова Ариана, Москаленко Евгения.

4-А класс (хорошисты): Коноплев Никита, Сафронова Ангелина, Мирошина Анастасия, Назаренко Вадим.

4-Б класс (отличники): Ермакова Мария, Скобликова Виолетта, Сперкач Максим.

4-Б класс (хорошисты): Евсеенко Владислав, Гришакин Андрей, Желнов Даниил, Иванин Глеб, Попкова Анастасия, Самкова Ирина.

5-А класс (отличники): Василевская Анна, Жмакина Елизавета, Климина Ксения, Трубкина Кристина.

5-А класс (хорошисты): Борисова Алина, Булгакова Александра, Дердун Оксана, Жученкова Анастасия, Кускова Симона, Дуданец Анастасия.

5-Б класс (отличники): Богатова Евгения, Сидоряко Алина.

5-Б класс (хорошисты): Алексо Елизавета, Тулякова Дарья, Пичкова Валерия, Трубкина Евгения, Еськов Никита, Носорев Николай, Азаркин Кирилл, Симкин Андрей.

6-А класс (отличники): Алкушев Владимир, Фирсова Алина.

6-А класс (хорошисты): Ерошова Ксения, Смирнова Елизавета, Зайцева Стефания, Цуренков Дмитрий, Снегирев Алексей, Ступакова Карина, Ухина Алена.

6-Б класс (отличники): -

6-Б класс (хорошисты): Фролова Надежда, Дмитровская Дарья, Ермилов Андрей, Сенина Софья, Фетисова Ульяна, Шарлай Никита.

7-А класс (отличники): Ермилова Ангелина.

7-А класс (хорошисты): Бурыкина Кристина, Ковалев Даниил, Кузиков Андрей, Сапожкова Ксения.

7-Б класс (отличники): Ивлев Иван.

7-Б класс (хорошисты): Бычкова Кристина, Петрунова Дарья.

8 класс (отличники): -

8 класс (хорошисты): Артюхова Полина, Боховко Дарья, Витюгов Андрей, Сергутина Марина, Тилипкина Алена, Филимонова Ирина.

9-А класс (отличники): Гайдин Игорь.

9-А класс (хорошисты): Акимова Марина, Александрова Виктория, Васина Даниэлла, Жилинский Александр, Карпеко Ольга.

9-Б класс (отличники): Глебкин Кирилл, Яшкина Татьяна, Шмагина Софья, Гусакова Ксения.

9-Б класс (хорошисты): Мицевич Александр.

10 класс (отличники): Кожурин Сергей, Симкина Алина.

10 класс (хорошисты): Мицевич Виктория, Дроханов Вадим, Трифонова Эльмира, Чиркова Анастасия.

11 класс (отличники): -

11 класс (хорошисты): Алдушина Ольга, Надточий Инесса, Савоничева Надежда, Свиридов Максим, Сидоров Артем, Столяров Владислав, Ячменева Наталья.