АРХИВ. Гордость школы. 2014-2015 уч.г.
Гордость школы - это дети-труженики, самые упорные и настойчивые в учебе, много знающие и умеющие, талантливые и незаурядные личности. Также мы гордимся нашими ребятами, занимающимися спортом. Наша школа занимает много призовых мест в различных соревнованиях. По итогам первого триместра 2014 - 2015 учебного года отличных и хороших успехов в учебе и спорте достигли наши следующие учащиеся:

3-А класс

Василевская Анна, Жученкова Анастасия, Борисова Алина, Булшакова Александра, Башкатов Марк, Безрученкова Екатерина, Носорева Алиса, Аксешина Снежана, Дуданец Анастасия, Жмакина Елизавета, Кускова Симона, Трубкина Кристина, Дердун Оксана, Жкченков Дмитрий, Федичкин Данила.

3-Б класс

Мишонкова Виктория, Демихова Ульяна, Захарина Анастасия, Богатова Евгения, Пичкова Валерия, Луценко Кристина, Юфрякова Мария, Сидоряко Алина, Алексо Елизавета, Каугина Полина, Жилинская Алина, Тулякова Дарья, Павлинов Никита, Симкин Андрей, Носорев Николай, Еськов Никита, Азаркин Кирилл.

4-А класс

Старков Родион, Лазаренко Алексей, Цуренков Дмитрий, Снегирев Алексей, Алкушев Владимир, Фирсова Алина, Ступакова Карина, Зайцева Стефания, Ухина Алёна

4-Б класс

Сенина Софья, Шарлай Никита, Дмитровская Дарья, Ахременко Кирилл, Фролова Надежда, Ермилов Андрей, Фетисова Ульяна, Закарюкин Андрей, Тимошенко Анастасия, Андриянов Артем.

5-А класс

Ермилова Ангелина, Бомбин Александр, Ковалёв Даниил, Кузиков Андрей, Сапожкова Ксения, Яшкина Ангелина, Воронин Егор, Бурыкина Кристина, Ермилова Арина.

5-Б класс

Винокуров Никита, Митин Андрей, Моисеев Никита, Ивлев Иван, Петрунова Дарья, Фролов Артем, Бычкова Кристина.

6 класс

Витюгов Андрей, Боховко Дарья, Сергутина Марина, Филимонова Ирина, Назаренко Анастасия, Тилипкина Алёна,

7-А класс

Гайдин Игорь, Костиков Никита, Жилинский Александр, Натаров Артем, Карпеко Ольга, Васина Даниэлла, Акимова Марина, Панина Анастасия, Александрова Виктория.

7-А класс

Глебкин Кирилл, Мицевич Александр, Горбунов Андрей, Балыкина Марина, Гусакова Ксения, Яшкина Татьяна, Шмагина Софья.

8-А класс

Чиркова Анастасия, Островский Ярослав, Мицевич Виктория, Бугаева Анастасия, Назаренко Екатерина.

8-Б класс

Тищенко Александр, Дроханов Вадим, Симкина Алина, Кожурин Сергей, Трифонова Эльмира.

9 класс

Столяров Владислав, Свиридов Максим, Сидоров Артем, Надточий Инесса, Комарькова Наталья, Журба Алина, Савоничева Надежда, Ячменева Наталья.

10 класс

Еремин Даниил, Титов Дмитрий, Донин Андрей, Шалова Дарья, Скобликова Галина, Васина Юлия.

11 класс

Чумаоква Диана, Жученкова Ирина, Исмаилова Валерия, Фетисова Елизавета, Ермилова Вероника, Перепелицына Александра, Носорева Ольга, Полякова Марина, Кабанцов Илья, Блинов Дмитрий, Василевский Павел, Лапин Егор.

СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

ВОЛЕЙБОЛ (старшая группа)

Донин Андрей, Алиев Анушер, Блинов Дмитрий, Свиридов Максим, Еремин Даниил, Василевский Павел, Лапин Егор.

ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ

Донин Андрей, Алиев Анушер, Кабанцов Илья, Блинов Дмитрий, Еремин Даниил, Василевский Павел, Лапин Егор, Островский Ярослав, Борисенков Антон, Свиридов Максим.

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

Васина Юлия, Носорева Ольга, Чумакова Диана, Полякова Марина, Алиева Зумрад, Шалова Дарья, Мицевич Виктория, Семина Виктория.

ТЕННИС (Призёры областных игр по теннису-2014)

Столяров Владислав,

Чумакова Диана,