АРХИВ. Гордость школы. 2012-2013 уч.г.
Гордость школы, дети-труженики, самые упорные и настойчивые в учебе, много знающие и умеющие, талантливые и незаурядные личности. В 2012 - 2013 учебном году отличных и хороших успехов в учебе и спорте достигли наши учащиеся:

4 класс

Бородуля Алексей, Витюгов Андрей, Сергутина Марина, Филимонова Ирина, Тилипкина Алёна, Боховко Дарья

5-А класс

Панина Анастасия, Закарюкина Елена, Акимова Марина, Васина Даниэлла, Александрова Виктория, Жилинский Александр, Гайдин Игорь, Антипенко Алина, Власов Гордей.

5-Б класс

Балыкина Марина, Алёшина Дарья, Шмагина Софья, Гусакова Ксения, Яшкина Татьяна, Мицевич Александр, Семенников Кирилл, Горбунов Андрей, Глебкин Кирилл

6-А класс

Чиркова Анастасия, Островский Ярослав, Мицевич Виктория, Ступак Алексей, Сёмина Виктория, Бугаёва Анастасия, Воронина Алёна, Богатова Виктория.

6-Б класс

Кожурин Сергей, Кускова Катерина, Трифонова Эльмира, Тищенко Александр, Мишонкова Валерия, Дроханов Вадим, Симкина Алина.

7 класс

Сидоров Артём, Свиридов Максим, Столяров Владислав, Зеркалёнков Андрей, Савоничева Надежда, Ячменева Наталья, Надточий Инесса.

8-А класс

Шалова Дарья, Ермилов Максим.

8-Б класс

Васина Юлия, Бородуля Кристина, Власова Ангелина, Алиева Зумрад, Ерёмин Даниил, Скобликова Галина.

9-А класс

Василевский Павел, Долбуков Павел, Филимонов Иван, Сапожкова Елена, Исмаилова Валерия, Зубкова Мария, Жучёнкова Ирина.

9-Б класс

Фетисова Елизавета, Перепелицына Александра, Кузнецова Полина, Чумакова Диана, Носорева Ольга, Кузнецова Софья, Блинов Дмитрий, Полякова Марина, Кабанцов Илья, Лапин Егор.

10 класс

Богатова Диана, Федин Никита, Качанова Анастасия.

11 класс

Валяев Кирилл, Винокуров Сергей, Гайдин Владимир, Кириков Максим, Борисенков Игорь, Ермилов Владислав, Трусов Иван, Колодезный Кирилл, Панченко Карина, Фролова Юлия, Риммер Юлия, Ильина Алина.

Спортивная гордость школы
МУЖСКАЯ СБОРНАЯ ШКОЛЫ: Винокуров Сергей, Борисенков Игорь, Колодезный Кирилл, Ерёмин Даниил, Гайдин Владимир, Ермилов Владислав, Федин Никита, Блинов Дмитрий.
ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ШКОЛЫ: Кузнецова Полина, Фетисова Елизавета, Кузнецова Софья, Полякова Марина, Потапова Елена, Носорева Ольга, Чумакова Диана.