АРХИВ. Гордость школы. 2010-2011 уч.г.

3-А класс

Трубкин Алексей, Костиков Никита, Гайдин Игорь, Власов Гордей, Жилинский Александр, Панина Анастасия, Александрова Виктория, Васина Даниэлла, Быстрова Марина, Воронина Евгения, Закарюкина Елена, Натаров Артём,

3-Б класс

Семенников Кирилл, Глебкин Кирилл, Мицевич Александр, Зубахо Дмитрий, Горбунов Андрей, Балыкина Марина, Яшкина Татьяна, Гусакова Ксения, Шмагина Софья, Алёшина Дарья.

4-А класс

Ступак Алексей, Сёмина Виктория, Островский Ярослав, Чиркова Анастасия, Мицевич Виктория, Бугаёва Анастасия, Воронина Алёна, Богатова Виктория.

4-Б класс

Тищенко Александр, Кожурин Сергей, Дроханов Вадим, Мишонкова Валерия, Латухова Анастасия, Симкина Алина, Магеррамова Эльмира.

5 класс

Горло Дмитрий, Зеркалёнков Андрей, Сидоров Артём, Свиридов Максим, Понасенко Роман, Панченко Диана, Надточий Инесса, Журба Алина, Комарькова Наталья, Ячменева Наталья, Савоничева Надежда, Столяров Владислав.

6-А класс

Ерёмин Даниил, Титов Дмитрий, Назарко Татьяна, Шалова Дарья, Евсикова Кристина, Евсикова Вероника.

6-Б класс

Донин Андрей, Алиев Анушер, Скобликова Галина, Бородуля Кристина, Васина Юлия, Власова Ангелина, Авраменко Кристина, Алиева Зумрад.

7-А класс

Василевский Павел, Исмаилова Валерия, Жучёнкова Ирина, Филимонов Иван, Долбуков Павел.

7-Б класс

Полякова Марина, Кабанцов Илья, Чумакова Диана, Детенчук Марина, Мариничева Елена, Просина Александра, Фетисова Елизавета, Блинов Дмитрий, Кузнецова Софья, Потапова Елена, Носорева Ольга, Перепелицына Александра, Степанов Андрей,

8-Б класс

Богатова Диана, Дьяконов Илья, Качанова Анастасия, Федин Никита.

9-А класс

Колодезный Кирилл, Валяев Кирилл, Ермилов Владислав, Винокуров Сергей, Борисенков Игорь, Гайдин Владимир, Ильина Алина, Фролова Юлия, Риммер Юлия.

9-Б класс

Иванина Мария, Трусов Иван, Панченко Карина.

10 класс

Брайцева Ксения, Трепутина Мария, Мишина Анастасия, Донина Анастасия, Умнова Анна.

11 класс

Глебкин Роман, Желнова Карина, Проняева Юлия, Самсонова Алёна, Попович Екатерина, Филатова Валентина, Гришина Екатерина, Потачин Родион, Буфалова Ирина, Васина Яна, Детенчук Елена, Ускова Мария.