Наш адрес: 242610 Брянская область г.Фокино ул.Крупской, 11
Детское творчество
Спорт, победы и награды
Всероссийский Фестиваль Образовательных Сайтов 2011

Семинар директоров и заместителей директоров
28 марта 2014 г. в школе был проведён семинар директоров и заместителей директоров школ города Фокино на тему "Разнообразие видов деятельности и формы занятий с учащимися начальных классов во внеурочной деятельности". Для присутствующих гостей было проведено учителями начальных классов 6 открытых кружков.
Учитель 2-Б класса Детенчук Светлана Николаевна. Кружок "В мире прекрасного". Тема занятия «Очарование весны». Цель: прививать любовь к природе родного края.
Учитель 1-Б класса Васина Людмила Юрьевна. Кружок "Наше здоровье". Тема занятия «Всякому овощу своё время». Цель: познакомить детей с разнообразием овощей.
Учитель 2-А класса Кальченко Светлана Владимировна. Кружок "Азбука здоровья". Тема занятия «Пожар в доме». Цель: формирование основ пожарной безопасности в доме.
Учитель 4-Б класса Цуренкова Татьяна Александровна. Кружок "Весёлые ладошки ". Тема занятия «Бумагопластика. Гроздь винограда. Мастер-класс». Цель: совершенствование умений учащихся работать с бумагой.
Учитель 3-А класса Гайдина Светлана Васильевна. Кружок "История родного края". Тема занятия «Откуда мы родом». Цель: формирование представления об уникальности духа русского человека.
Учитель 3-Б класса Настыченко Инна Валерьевна. Кружок "Уроки нравственности". Тема занятия «Встречают по одёжке…». Цель: совершенствование знаний учащихся об одежде.
Доклад заместителя директора по УВР Валяевой И.А., обсуждение проведённых мероприятий, обмен опытом