Наш адрес: 242610 Брянская область г.Фокино ул.Крупской, 11
Детское творчество
Спорт, победы и награды
Всероссийский Фестиваль Образовательных Сайтов 2011

Линейка "Последний звонок - 2013"
24 мая 2013 года для учащихся 9, 11 классов прошла торжественная линейка "Последний звонок-2013". В этом году у нас один 11 класс, это 15 выпускников, их классный руководитель Валяева Ирина Александровна. 9 класс заканчивают 53 выпускника. Классный руководитель 9-А класса Ермилова Елена Владимировна, классный руководитель 9-Б класса Ермилова Ирина Владимировна.
Выход выпускников 11 класса
Наши выпускники - 2013
Слово директору Попович Оксане Валерьевне о допуске выпускников к итоговой аттестации
Наш выпускной 11 класс
Ответное слово выпускнику 11 класса Гайдину Владимиру
Напутствует 11-классников их первая учительница Тилипкина Наталья Ивановна
Подарок для 11 класса вальс в исполнении ученицы 4 класса Филимоновой Ирины и ученика 3-Б класса Зайцева Александра
По традиции первоклассники поздравляют 11-классников и вручают им сувениры на память
Депутат Брянской областной Думы Ковалёв Виктор Николаевич желает нашим выпускникам доброго пути и исполнения всех желаний.
Фролова Юлия и Ильина Алина
Вальс выпускников
Ответное слово от выпускников 2013 года
Слово от родителей предоставлено Колодезной Светлане Евгеньевне
Черненок Юлия исполняет песню о маме, которая адресована всем мамам наших выпускников
НАША ГОРДОСТЬ
Ответное слово выпускников
Шары взмыли вверх... Пусть исполнятся все желания наших 11-классников, пусть успешными будут экзамены ЕГЭ, пусть сбудутся все их мечты!!!
Одиннадцатиклассник Кириков Максим несёт на плече ученицу 1-а класса Дуданец Анастасию. Это последний звонок для 15 выпускников 11 класса 2013 года!!!!
9-е классы на построении. Это и их Последний звонок тоже. Экзамены впереди. Удачи и вам, ребята! Ждём вас в 10 класс!!!